Депутат Пётр Горчанюк, в рамках акции «Ёлка желаний», вручил детям военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО - новогодние подарки

29.12.23
Депутат Пётр Горчанюк, в рамках акции «Ёлка желаний», вручил  детям военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО - новогодние подарки

Депутат Волгодонской городской Думы по 15-му избирательному округу П.П.Горчанюк исполнил заветные желания ребятишек микрорайона «Звёздный», и вручил детям военнослужащих, находящихся на боевом задании в зоне поведения СВО, новогодние подарки и праздничное настроение.

25 декабря 2023 года в главном зале информационного центра РоАЭС состоялось чествование детей военнослужащих, находящихся на боевом задании в зоне проведения СВО, в рамках городской акции «Ёлка желаний». Ребятишки в этот вечер получили свои новогодние подарки из рук депутата и Деда Мороза. Продолжилось торжество театрализованным представлением «По щучьему веленью», любезно предоставленным творческим коллективом Д/К «им.Курчатова».