Депутат Пётр Петрович Горчанюк провёл приём граждан по личным вопросам

04.08.21
Депутат Пётр Петрович Горчанюк провёл приём граждан по личным вопросам

2 августа 2021 года в общественном центре микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся приём граждан по личным вопросам, который провёл депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Пётр Петрович Горчанюк.

На приёме присутствовал представитель от ООО УК «ЖИЛСТРОЙ», главный инженер В.В.Алаухов.

В этот день за помощью к народному избраннику обратилось 5 человек. Вопросы абсолютно разные. Это: - помощь в получении средств личной гигиены для лежачего труженика тыла; - вопросы получения субсидии; - организация в городе пандусов для маломобильных граждан передвигающихся на инвалидной коляске; - незаконные удержания денежных средств из пенсии заявителя; - оказание помощи в определении первоклассника в школу.

Депутат внимательно выслушал каждого, кто пришёл на приём. Кто-то получил разъяснения на месте. Какие-то вопросы придётся детально проработать.