Депутат Сергей Асташкин организовал места отдыха для ветеранов и пенсионеров 8 округа

20.12.21

В приемную депутата Сергея Асташкина поступило несколько коллективных обращений ветеранов и пенсионеров, проживающих в 8 избирательном округе, с просьбой организовать дополнительные места для отдыха по улице Морская. Пожилым людям, живущим в районе «Путепровод» и «Дубравушка» тяжело пешком идти до улицы 30 лет Победы – в поликлинику, на рынок или в магазины.

Депутат Сергей Асташкин откликнулся на просьбу жителей и приобрел из личных средств удобную лавочку со спинкой. Помощь в установке оказали сотрудники управляющей компании ООО «Милана».

Теперь пожилым жителям легче передвигаться по городу, когда у них есть возможность присесть и отдохнуть на середине пути.