Депутат Сергей Асташкин принял участие в митинге Памяти

10.05.23
Депутат Сергей Асташкин принял участие в митинге Памяти

9 мая в избирательном округе №8 прошел митинг Памяти и церемония возложения цветов у обелиска «40 лет Победы».

Депутат Волгодонской городской Думы, руководитель местного отделения
 политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ» Сергей Асташкин поздравил жителей города с великим праздником – Днем Победы: «Вот уже почти восемьдесят лет назад наши деды победили фашизм. Но, к сожалению, пандемия фашизма снова начала нас преследовать. И она гораздо опаснее, чем пандемия ковида. Если ковид забирает слабых телом, то нацизм забирает слабых духом. Тех, которые способны на вероломство, предательство и продажу своей Родины... Наша задача, задача потомков – не допустить этого. И наша задача - чтить память, беречь тех, кто остался, и самое главное- патриотически воспитывать своих детей».