Депутат Сергей Асташкин провел очередной прием граждан

07.09.23
Депутат Сергей Асташкин провел очередной прием граждан

Руководитель местного отделения политической партии «Справедливая Россия-За правду» в городе Волгодонске, депутат Волгодонской городской Думы по 8 избирательному округу, Сергей Асташкин провел очередной прием граждан.

К депутату обратилась председатель Совета многоквартирного дома с предложениями по благоустройству территории микрорайона. Жители предложили рассмотреть возможность благоустройства общих мест пользования- городских территорий (пешеходных дорожек, внутриквартальных проездов и тд), которые находятся на городских землях и нуждаются в благоустройстве.

Сергей Асташкин согласился с предложением жителей, тем более, что в последние годы благоустройству подлежали в основном придомовые территории. А места общего пользования также нуждаются в благоустройстве.