Депутат Сергей Асташкин рассказал детям о работе депутата Волгодонской городской Думы

24.04.23

Ежегодно в апреле депутат Волгодонской городской Думы, руководитель местного отделения политической партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» Сергей Асташкин проводит встречи с ребятами – учениками общеобразовательных школ, расположенных на территории избирательного округа №8. На встречах, посвященных Дню российского парламентаризма, Сергей Александрович рассказывает молодежи как работает Волгодонская городская Дума, какие вопросы рассматриваются на депутатских комиссиях, о взаимодействии депутатов с населением и исполнительной властью.

24 апреля такая встреча прошла в стенах МБОУ СШ «Центр образования». Учащиеся внимательно выслушали Сергея Александровича и смогли задать все интересующие их вопросы.