15.07.21
Депутат ВГД Петр Горчанюк провел приём граждан по личным вопросам

12.07.2021 года в общественной приёмной депутата Петра Петровича Горчанюка состоялся прием граждан по личным вопросам.

12 июля в общественном центре микрорайона «Звёздный», по адресу ул.Черникова, д.6, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан по личным вопросам. На приёме присутствовал В.В.Алаухов главный инженер ООО УК «ЖИЛСТРОЙ».

В этот день за помощью к депутату обратились 5 заявителей. Темы волнующие избирателей разные. Это вопросы благоустройства придомовых и городских территорий. Вопросы, касающиеся ремонта в подъездах МКД и квартире инвалида, оказание помощи в обеспечении средств по уходу за инвалидами.

Пётр Горчанюк внимательно выслушал каждого, кто пришёл на приём. Кто-то получил разъяснения на месте. Для решения некоторых вопросов придётся внимательно разобраться в создавшихся проблемах, подготовить письма в компетентные органы, пообщаться со специалистами ответственными за те или другие направления. В любом случае, депутат приложит все усилия, чтобы помочь заявителям.