Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан.

07.09.21
Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан.

06.09.2021 года в общественной приёмной депутата Петра Петровича Горчанюка, при соблюдении масочного режима, состоялся приём граждан по личным вопросам.

В первых числах сентября, согласно Графика приема граждан в избирательных округах, в общественном центре микрорайона «Звёздный», ( ул.Черникова, д.6,) депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан по личным вопросам.

В этот день за помощью к депутату обратились 6 избирателей. Вопросы, волнующие заявителей разные. Это сфера ЖКХ, благоустройства придомовых территорий, освещение микрорайона. Вопросы, касающиеся развития спорта в округе и городе. Вопрос получения материальной помощи.

Петр Горчанюк внимательно выслушал каждого, кто пришёл на приём. Кто-то получил разъяснения на месте. Для решения некоторых вопросов придётся внимательно разобраться в создавшихся проблемах, подготовить письма в компетентные органы, пообщаться со специалистами ответственными за те или другие направления. В любом случае, депутат приложит все усилия, чтобы помочь заявителям.

Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан. Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан.