Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан

18.10.21
Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан

7 октября 2021года в общественной приёмной депутата Петра Петровича Горчанюка, при соблюдении масочного режима, состоялся прием граждан по личным вопросам.

Согласно Графика приема граждан в избирательных округах, в общественном центре «Звёздный», по адресу ул.Черникова, д.6, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан по личным вопросам.

В этот день за помощью к депутату обратилось 4 человека. Темы, волнующие заявителей разные. Это обрезка веток дерева, развитие спорта в микрорайоне, оказание материальной помощи, социальные вопросы. Петр Горчанюк внимательно выслушал каждого, кто пришёл на приём. Кто-то получил разъяснения на месте. Для решения некоторых вопросов необходимо подготовить письма и запросы в компетентные организации.

Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан