Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан

07.12.21
Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан

6 декабря 2021 года в общественной приёмной депутата Петра Петровича Горчанюка, при соблюдении масочного режима, состоялся прием граждан по личным вопросам.

Согласно Графика приема граждан в избирательных округах, в общественном центре «Звёздный», по адресу:ул.Черникова, д.6, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан по личным вопросам. В этот день за помощью к депутату обратилось 3 человека. Темы, волнующие заявителей разные. Это работа городских поликлиник, морга, бюро ритуальных услуг, вопросы повышения тарифов, благоустройства округа и др.

Петр Горчанюк внимательно выслушал каждого, кто пришёл на приём. По некоторым озвученным заявителями вопросам депутат дал разъяснения, по решению некоторых свои рекомендации. Какие-то вопросы взял себе на заметку, для дальнейшей их проработке.

Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан Депутат ВГД Петр Петрович Горчанюк провел приём граждан