Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу - Петр Горчанюк провел Урок парламентаризма в лицее №24

26.02.17
8 февраля 2017 года депутат Волгодонской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Петр Горчанюк встретился с учащимися лицея №24, что бы в рамках одного школьного часа провести Урок парламентаризма. Депутат рассказал старшеклассникам о российском парламенте, его истории в России, о том, как принимаются законы. Школьникам было интересно, они с большим вниманием слушали лекцию. «Это действительно важно – рассказывать, знакомить ребят с историей страны, с основами политики. Они должны с юных лет быть грамотными в этих вопросах» - отметила директор школы Нина Белан. «Подобные встречи я провожу ежегодно. Стоит отметить, что у ребят во время встречи загорелись глаза, им это было интересно, было много вопросов" - отметил Петр Петрович - Кроме того, в ходе дискуссии учащиеся получили возможность обсудить актуальные вопросы в молодежной среде.