Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, провёл приём граждан по личным вопросам.

08.06.23

5 июня 2023 года в помещение приёмной депутата по 15 избирательному округу на ул.Черникова, 6, состоялся очередной, депутатский приём граждан по личным вопросам.

За помощью к народному избраннику обратились жители МКД № 46 по ул.Энтузиастов, по вопросу провала асфальтового покрытия; жители МКД № 22 по ул.Черникова по вопросу транзита ХВ; родители учеников МБОУ «Лицей №24» с просьбой, оказать помощь в решении наболевшего вопроса; мама ребёнка по вопросу оказания помощи в организации спортивного досуга сына. Вопросы, с которыми обратились избиратели, были разными, все требуют внимательного изучения и дальнейшего рассмотрения.