Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк провёл приём граждан по личным вопросам.

14.02.23

13 февраля 2023 года в помещение приёмной депутата по 15 избирательному округу на ул. Черникова, 6, было многолюдно. На первый в текущем году приём граждан, к депутату обратились жители многоквартирных домов №35, №37, №42/8, №44 по ул. Энтузиастов, №22 по ул. Черникова, №47 по ул. Курчатова.

Вопросы, с которыми обратились избиратели - разные, в основном они касаются сферы ЖКХ, благоустройства микрорайона, а также вопросы личного характера.

Народный избранник внимательно выслушал заявителей. Кто-то на месте получил ответы на свои вопросы. Чьи-то вопросы требуют времени для изучения и их решения.