Депутатом Сергеем Асташкиным направлен запрос в Муниципальную инспекцию для устранения нарушений благоустройства города

05.04.21

В общественную приемную депутата Сергея Асташкина поступила коллективная жалоба от жителей многоквартирного дома №16 по ул. 30 лет Победы на нарушение благоустройства и создание антисанитарных условий собственниками либо арендаторами на близлежащей территории. Рядом с вышеуказанным домом находится частная территория, на которой расположен ряд торговых павильонов и магазинов («Золотая рыбка», «Суши», «Колизей», «Экспресс-пицца», «Выбор» и другие). Со слов жителей, мусор не вывозится по несколько дней, из-за чего ветром его разносит по всей прилегающей территории, в том числе по придомовой территории дома №16 по ул. 30 лет Победы.

Депутатом Сергеем Асташкиным направлен запрос в Муниципальную инспекцию города Волгодонска с просьбой принять меры для устранения нарушений правил благоустройства на вышеуказанной территории.