Депутатский прием прошел в округе №4 Волгодонска

12.11.22
Депутатский прием прошел в округе №4 Волгодонска

Георгий Ковалевский провел очередной прием по личным вопросам в своей приемной. Спортинструктор округа Анатолий Самсонов на днях будет проводить традиционный турнир микрорайона по волейболу, он попросил помощь в приобретении призов для победителей соревнований. Конечно, средства будут выделены, ведь спорт для нас в приоритете.

Также к депутату обратился председатель ТОС «Вектор развития» Николай Чуреков с просьбой осветить детскую площадку между домами по улице Горького, 85, 87 и 89. Сама опора освещения уже есть, не хватает только фонаря. Вопрос поставлен на заметку для решения.

И, наконец, снова поднята проблема  пешеходной дорожки, которая находится с торца кожвендиспансера. Жительница дома по улице Степной, 77 Валентина Шмакова пришла с жалобой: дорожка постоянно затапливается, а люди вынуждены ходить по газону. Снова депутат будет писать письма и запросы. Есть надежда, что удастся победить этот недостаток.

Депутатский прием прошел в округе №4 Волгодонска Депутатский прием прошел в округе №4 Волгодонска