"Дерево памяти" в 4 округе

07.04.17

IMG 20170405 1200135 апреля 2017 года в избирательном округе № 4 прошла акция « Дерево памяти», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Деревья памяти сажали на территории МБОУ СШ № 9 им И.Ф.Учаева под  песни в исполнении учеников школы . В митинге, посвящённом этому событию, принимали участие депутат Волгодонской городской Думы Ковалевский Г. А., ветераны округа , Совет  ветеранов округа № 4, учащиеся школы. Дружным коллективом и стар и млад принялись за облагораживание территории в честь «Акции памяти». Деревья  были посажены участником Великой Отечественной войны Костыревым Д.И., тружениками тыла Никитенко А.Н. и Джиоевым И.С.

Мы посадили деревья в память о каждом из тех 27 миллионов человек, кто своей жизнью отстоял свободу нашей Родины и наше будущее!

Ведь сегодня, пусть незримо, но рядом с нами те, о ком    мы храним светлую, нежную память.

IMG 7914

Они радуются нашим победам, они печалятся нашей болью, но главное, они очень хотят, чтобы мы с вами были счастливы, ведь в каждом из нас живёт частичка их непрожитой жизни.

IMG 20170405 121724

Для нас война — история.  Наш долг - достойно увековечить память ушедших героев, которым мы обязаны мирному небу над головой. Депутат Волгодонской городской Думы  по избирательному округу № 4 Георгий Ковалевский пожелал ветеранам добра, здоровья и внимания родных и близких.

IMG 20170405 120013

IMG 7896