Дерево памяти.Экологический субботник с детьми. Округ 22

15.04.22
Дерево памяти.Экологический субботник с детьми. Округ 22

Сегодня 15 апреля в округе 22 посадили дерево памяти…..

«Это дерево склонило свои ветви в память о
Серге́е Гео́ргиевиче Мо́лодове-
десантник, гвардии майор, Герой Российской Федерации.
Командир легендарной роты Псковских десантников. 29 февраля 2000 в Чеченской республики произошло, пожалуй ,самое трагичное и героическое сражение с участием Российских войск, после которого о десантниках 6-ой роты 104-го парашутно- десантного полка узнал весь мир. Ценой собственной жизни, всего 90 ребят задержали группировку противника численностью более трех тысяч человек на безвестной высоте 776.0 в Шатойском районе.
Парни бились до последнего, из всей роты выжили только 6 шестеро.»….
Дети, обучающиеся в СП Виктория ЦДТ, при поддержке депутата ВГД Андрея Владимировича Парыгина с удовольствием поучаствовали в этом добром деле. Заключающим этапом, провели экологический субботник на городской территории округа                             22. Спасибо всем большое.