Доступный спорт в 21 округе!

09.10.17
Доступный спорт в 21 округе!

8 октября 2017 г. в 21 округе состоялась торжественная церемония открытия спортивной площадки с антивандальными тренажерами в рамках реализации социального проекта «Со спортом дружить – здоровым быть!», при финансовой поддержке фонда АТР АЭС, а также при софинансировании проекта  депутатом  Волгодонской  городской Думы -  Кудряшова Дмитрия Александровича.

В числе приглашенных гостей на празднике присутствовали: Рябышев Михаил  Васильевич – заместитель директора  атомной электростанции, Криводуд  Александр Иванович – председатель спортивного комитета  г.Волгодонска, Борисенко Лариса Анатольевна – вице президент региональной общественной организации «Дон-гостеприимный», руководитель проекта со «Спортом дружить - здоровым быть», Тараскина Елена Сергеевна - начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах (микрорайонах) и взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления (ТОС) аппарата Волгодонской городской Думы , Белякова Людмила Валерьевна - директор  муниципального бюджетного учреждения «Лицей «Политэк», Дулимов Анатолий Иванович - председатель Совета ветеранов округа № 21.

После того, как была разрезана красная лента, начались соревнования на тренажерах. За первое, второе и третье места дети получили мячи. В это же время аниматоры развлекали малышей  веселыми конкурсами, в завершении было представлено шоу мыльных пузырей!

Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе! Доступный спорт в 21 округе!