Души богатства и дыхание природы

01.02.18
                  Души богатства и дыхание природы
По просьбам неравнодушных людей нашего родного города Волгодонска и поклонников творчества, любителей художественной фотографии открылась фотовыставка под названием "Души богатства и дыхание природы". Открытие состоялось 31 января в 18.00 улица Ленина 124, здание библиотеки №9 им. В.В. Карпенко. Экспозиция представлена в различных жанрах, где в основном уделён акцент на красоту окружающего нас Мира. Творческие активисты 8 микрорайона не смогли пропустить столь яркое событие в стиле художественной фотографии. Дружеская и теплая обстановка на открытии фотовыставки способствовала рождению нескольких приятных стихов о нашем любимом городе! Город Сочи – в Краснодарском крае. Волгодонск любимый – на Дону, И на отдых в Сочи уезжая, О тебе, любимый город, я грущу. Вспоминаю, как гуляла вечерами, Как вдыхала аромат цветов, Любовалась в частном секторе садами, Восхищалась высотой твоих домов. У фонтана в сквере я сидела, Охлаждаясь струями воды, И душа моя тихонько пела О большой моей к тебе любви. Посидев, к заливу выходила, Там звучали песни соловья. Как же я тебя тогда любила, Волгодонск-вторая родина моя! И любовь с годами не проходит, Хорошеешь ты, взрослею я, Почему – то память в прошлое уводит, Где меня любили так, как я тебя!