Дворовые игры в 8 округе

15.08.19
Дворовые игры в 8 округе

14 августа отдел по молодежной политике Администрации города Волгодонска при поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 8 избирательному округу Сергея Асташкина провели дворовые игры на детской площадке по адресу ул. 30 Лет Победы д. 14. Ребятам показали любимые всеми дворовые игры: «Выбивала», «Одиннадцать», «Мёд», «Классики», «Резиночки», «Горячую картошку» и многие другие. Волонтеры показывали и рассказывали ребятам правила игр. Даже мамы принимали участие в играх и прыгали в «Резиночки» наравне со своими детьми. Детвора с удовольствием принимала участие в играх, а по окончанию мероприятия все получили сладкие призы от депутата 8 округа Сергея Александровича Асташкина.

Дворовые игры в 8 округе Дворовые игры в 8 округе Дворовые игры в 8 округе Дворовые игры в 8 округе Дворовые игры в 8 округе Дворовые игры в 8 округе