23.03.21
Факт работы игрового салона в центре города не подтвердился

Ранее в приемную депутата по 8 избирательному округу поступила коллективная жалоба от жителей города на работу игрового салона в центре Волгодонска. Депутат Волгодонской городской Думы Сергей Асташкин направил запрос с приложением копии коллективной жалобы на имя начальника МУ МВД России «Волгодонское» Мариненко Ю.И. для проведения проверки на предмет нарушения законодательства РФ, а именно незаконную организацию и проведение азартных игр в помещении по адресу ул. 30 лет Победы д. 18а.

В настоящее время получен ответ от начальника МУ МВД России «Волгодонское» Мариненко Ю.И. о том, что «в ходе проверки не установлено и не получено объективных сведений, указывающих и подтверждающих факт совершения противоправных действий, в связи с чем поступившее дело списано в специальное номенклатурное дело МУ МВД РФ «Волгодонское».

Копия ответа прилагается.