Фотоконкурс «Мама, папа, Я – читающая семья!» Округ №3

09.07.21
Фотоконкурс «Мама, папа, Я – читающая семья!» Округ №3

С 14 июня по 8 июля 2021 года центральная детская библиотека города Волгодонска и депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №3 Игорь Владимирович Батлуков провели, ставший традиционным, фотоконкурс «Мама, папа, я - читающая семья!», посвящённого Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
На Фотоконкурс было прислано 36 фотографий на тему «семейное чтение». С 1 по 7 июля каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся работу на странице центральной детской библиотеки «ВКонтакте». Победители определялись по количеству набранных голосов.

9 июля в центральной детской библиотеке прошло награждение победителей фотоконкурса. В торжественной обстановке депутатом Волгодонской городской Думы по избирательному округу №3, членом партии «Единая Россия» Игорем Владимировичем Батлуковым, победителям были вручены дипломы и подарочные сертификаты детского магазина.

Победители фотоконкурса «Мама, папа, я - читающая семья!»
1 место – семья Подмокова Егора
2 место – семья Тоцких