Menu

ФУТБОЛИСТЫ 8 ОКРУГА - ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА!

01.08.17

29 июля в 9 микрорайоне прошел Турнир по футболу, посвящённый празднованию дня города. В турнире участвовали 8 команд, играли по олимпийской системе. В первой игре команда 8 микрорайона встретилась с командой 9 микрорайона. Первый тайм играли на равных, но после перерыва ребята поднажали и забили 3 гола. Матч закончился со счётом 3:0 в пользу округа № 8. Голами отличились Матюхин Илья и Помещенко Дмитрий. В полуфинале попался достаточно серьёзный соперник команда "Салавики". Матч был очень напряженный, развязка наступила в конце второго тайма. С навеса Колесникова Германа, головой замкнул передачу Матюхин. И этот гол стал победным. В финале команда 8 микрорайона не оставила шанса соперникам, в адрес команды с нового города было забито 4 безответных мяча. В этом матче отличились Русаков Роман, Помещенко Дмитрий, Матюхин Илья. На протяжении всего турнира наш вратарь Коваленко Алексей не пропустил не единого гола! Благодаря индивидуальному мастерству и слаженной работе защитников. Лучшим бомбардиром соревнований стал Матюхин Илья.

А после игры ребят в округе поздравил депутат Сергей Асташкин.

ФУТБОЛИСТЫ 8 ОКРУГА - ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА! ФУТБОЛИСТЫ 8 ОКРУГА - ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА! ФУТБОЛИСТЫ 8 ОКРУГА - ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА! ФУТБОЛИСТЫ 8 ОКРУГА - ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА!