«Газон – не место для парковки»

03.05.17
«Газон – не место для парковки»

В избирательном округе №16 с нарушителями Правил парковки решено бороться не традиционными карательными мерами с составлением протокола об административной ответственности, а с разъяснительной работы. Совет профилактики избирательного округа, объединив усилия Совета микрорайона, сотрудников библиотеки №10, учащихся художественной школы и МБОУ «Лицей №24» провели в этом направлении большую работу.

Учащиеся художественной школы подготовили листовки с информацией о том, что «Газон – не место для парковки» и с призывом быть законопослушными гражданами. Члены Совета профилактики провели 2 рейда. Сотрудники библиотеки №10 провели урок юридической грамотности для детей и призвали обращать внимание на парковку их родителей.

«Газон – не место для парковки» «Газон – не место для парковки»