Георгий Ковалевский: «Вместе с жителями готовимся к весенним субботникам»

24.03.23
Георгий Ковалевский: «Вместе с жителями готовимся к весенним субботникам»

Депутат округа № 4 Георгий Ковалевский провел прием избирателей. И поскольку это совпало с началом месячника благоустройства в Волгодонске, то жители интересовались в первую очередь субботниками в микрорайоне. Люди спрашивали, когда и где они пройдут, поможет ли депутат с подручными материалами.

- Первый субботник пройдет завтра, 25 марта, во дворе ТОС «Вектор развития», - ответил Георгий Андреевич. – Затем приведем в порядок наш большой двор «Комфортной среды» по улице Горького, 79, 81, 83. Жители готовы не только убрать мусор и остатки прошлогодней листвы, но и покрасить лавочки. Конечно же, всех желающих ждем на традиционном субботнике на спортивной и детской площадках по улице Ленина, 82. Управляющая компания «Чайка-Дон» предоставит технику и инвентарь, а я обеспечу кисти и краску. Работать буду вместе с вами. Давайте сделаем наш микрорайон светлым и чистым!