«ГЛАС НАРОДА» НА ВСТРЕЧЕ В 8 ОКРУГЕ

18.08.17
«ГЛАС НАРОДА» НА ВСТРЕЧЕ В 8 ОКРУГЕ

17 августа в общественной приёмной округа № 8 состоялась встреча жителей с заместителем главы Администрации города Волгодонска по экономике Макаровым Сергеем Михайловичем.

В течение часа замглавы отвечал на вопросы в сфере бизнеса, инвестиций, потребительского рынка и пр. Жителей интересовало какие действия предпринимаются муниципалитетом в отношении «уклонистов» и «перекупщиков», занимающихся несанкционированной торговлей; как бороться со «стихийными рынками» на ул. 30 лет Победы и не только. Ну, конечно, не обошлось и без вопросов «неэкономической» направленности: отсутствие освещения проезда, где находятся 2-е школы, бассейн и детский сад; плачевное состояние единственного на все школы стадиона; неудобства, связанные с односторонним движением на дороге-дублёре по ул. Морской и др.

В общем, совместными усилиями есть к чему стремиться и над чем работать!

«ГЛАС НАРОДА» НА ВСТРЕЧЕ В 8 ОКРУГЕ «ГЛАС НАРОДА» НА ВСТРЕЧЕ В 8 ОКРУГЕ