И в нашем округе - праздник!

25.07.16
И в нашем округе - праздник!

22 июля в избирательном округе №3 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 66-ой годовщине со дня основания города Волгодонска. Прошло торжество под девизом «Я в городе этом живу, соседствуя с полем и ветром!»

Жителей округа на спортивной площадке дома №53 по улице Ленина, встретили громкая музыка, клоунесса Ириска с весёлыми конкурсами и вкуснейший десерт, столь любимый в жаркую погоду – мороженое, батуты и аква-гримм – столь любимые детьми развлечения.

С большим удовольствием на праздник пришли заместитель главы администрации Волгодонска Сергей Олегович Поляков и секретарь первичного отделения №3 Всероссийской политической партии «Единая Россия» Нина Анатольевна Просвернина,  пожелав жителям здоровья и благополучия, а городу – процветания.

Игорь Владимирович Батлуков вручил подарки всем молодым родителям. Ведь за шесть месяцев этого года в округе появилось на свет не мало  граждан. Также от депутата получили подарки будующие первоклассники, которые дали торжественное обещание: учиться на хорошо и отлично!

С приходом И.В. Батлукова появилась добрая традиция:  поздравлять с юбилеем жителей округа. Вот и сегодня в канун праздника  Полударова Любовь Ильинична и Калиниченко Геннадий Петрович получили поздравления от депутата.

На празднике присутствовалии супружеские пары, отметившие золотой, брилиантовый и изумрудный юбилеи. И они не остались без внимания, ведь семья – это  главное что есть в жизни каждого человека.

Первое празднование Дня города избирательного округа №3 с Игорем Владимировичем Батлуковым и его командой прошло с огромным успехом. Никто не остался без весёлого, восторженного и радужного настроения.

Праздничную атмосферу  создавали артисты МАУК ДК «Октябрь».

И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник! И в нашем округе - праздник!