Итоги городского конкурса «Лучший зеленый двор-2017»

06.08.17
Итоги городского конкурса «Лучший зеленый двор-2017»

С 1 июня по 31 июля 2017 года в Волгодонске проходил городской конкурс «Лучший зелёный двор - 2017», посвященный Году экологии и 80-летию образования Ростовской области. Жители четырех многоквартирных домов избирательного округа №16, обсудив этот вопрос, приняли решение об участии в этом конкурсе.

Стоит отметить, что жители округа активно участвуют в создании уютных и цветущих дворов. 2017год, объявленный Годом Экологии, не стал исключением. 28 июля в администрации города были подведены итоги конкурса «Лучший зеленый двор-2017». Все четыре дома были отмечены заслуженными наградами. В номинации «Дружный дом – уютный двор» победил неоднократный победитель различных городских конкурсов - дом по улице Энтузиастов, 52, председатель Совета дома Мишина Татьяна Васильевна. «За красочность оформления, чистоту и порядок на территории двора» отмечен дом по улице Энтузиастов, 54, председатель Совета дома Власова Раиса Николаевна. «За перспективное развитие в озеленении двора» отмечен дом по улице Ленинградская, 7, председатель Совета дома Иванова Валентина Александровна. «За стремление к красоте и уюту на территории двора» награжден дом по улице Черникова, 2/31, председатель Совета дома Евстратова Симин Фрейдуновна.

Итоги городского конкурса «Лучший зеленый двор-2017» Итоги городского конкурса «Лучший зеленый двор-2017» Итоги городского конкурса «Лучший зеленый двор-2017»