Избирательный округ №15 совместно с Д\С «Светлячок»-за безопасность дорожного движения!

07.10.22

В помещении общественного центра микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, по адресу: ул. Черникова, 6, организована выставка детских рисунков «За безопасность дорожного движения».

4 октября 2022 года в помещении общественной приёмной депутата Волгодонской городской Думы П.П.Горчанюка, избирательного округа №15, по адресу: ул. Черникова, 6, по инициативе воспитателей и воспитанников МБДОУ детский сад «Светлячок» города Волгодонска (заведующая Л.Ю.Лебедева), была организована выставка детских рисунков «За безопасность дорожного движения».