Как чествовали мужчин в 21 округе!

25.02.18
Как чествовали мужчин в 21 округе!

Накануне праздника защитника Отечества, были отмечены самые активные мужчины и подростки округа № 21.  Дмитрий Александрович наградил  мужчин благодарственными письмами  за большой личный вклад в развитие гражданской позиции и патриотизма у жителей округа № 21,  активную работу в округе, оказание помощи в подготовке культурно-массовых мероприятий, и за участие в акции «Посади дерево Малинко Владимира Николаевича, председателя домового комитета дома № 31 по пр. Мира и Гунбина Василия Николаевича, члена совета округа № 21.

Отмечены Кудряшовым подростки: Мисько Дмитрий Валерьевич ученик 8 «Б» класса, МБОУ «Лицей «Политэк»,        Ромашов Евгений Владимирович, ученик 9 класса МБОУ Гимназии «Шанс» за активное участие в спортивной жизни округа № 21, организацию культурно-массовых мероприятий в округе № 21, таких как «Масленица», «Веселые старты», «Хоккей на траве», участие в городских соревнованиях «Кожаный мяч», «Дворовая лига футболов».

Как чествовали мужчин в 21 округе! Как чествовали мужчин в 21 округе! Как чествовали мужчин в 21 округе! Как чествовали мужчин в 21 округе!