Ко дню рождения Волгодонска жители округа № 3 вышли на субботник

17.07.20
Ко дню рождения Волгодонска жители округа № 3 вышли на субботник

Совсем скоро жители города отметят день рождения Волгодонска. Во многих микрорайонах начинают проводить торжественные концерты и всевозможные акции. В округе № 3 по инициативе неравнодушных жителей дома № 82 по ул. Морской состоялась акция чистоты. Накануне коллектив дружных соседей обратился к своему депутату Игорю Батлукову с просьбой помочь провести субботник в сквере Мелиораторов.
Игорь Владимирович никогда не оставался в стороне от жизни микрорайона, и, конечно, поддержал идею. И сам возглавил «десант чистоты». Депутат обеспечил жителей инструментом, пакетами для мусора, краской. Во время субботника были покрашены лавочки, скульптурная композиция «Пантера с детенышем», убран случайный мусор, обрезана молодая поросль. Депутат поблагодарил всех участников субботника: жителей домов 80, 82 по ул. Морской, совет ветеранов округа № 3, партячейку № 3. Стоит, наверное, взять пример с округа № 3 и привести город в порядок, чтобы в свой 70-ый день рождения Волгодонск встретил чистым и ухоженным.