Команда 4-го округа Волгодонска достойно выступила на баскетбольном турнире

13.09.22
Команда 4-го округа Волгодонска достойно выступила на баскетбольном турнире

Юные жители микрорайона приняли участие в турнире по баскетболу в рамках программы «Оранжевый мяч». Ребята, которых тренировал спортинструктор округа Анатолий Самсонов, заняли второе место в соревнованиях среди юношей 12-14 лет. А затем они достойно представили микрорайон в турнирах на площади Победы «Веселые старты».

4-му округу есть, куда стремиться и завоевывать победы! Депутат Георгий Ковалевскийсегда поддерживал спорт и физкультуру в микрорайоне и продолжает это делать. Он считает, что юные спортсмены – молодцы. Впереди у ребят – новые спортивные достижения.