Команда МИКРОРАЙОНА №15 приняла участие в спортивном празднике на День защиты детей

09.06.23

1 июня 2023 года в городе Волгодонске, на территории МАУК «Парк Победы», состоялись соревнования «Веселые старты», в рамках традиционного спортивного фестиваля среди детей микрорайонов города «Спортивное детство», посвященное Дню защиты детей.

В соревнованиях «Веселые старты» приняла участие команда избирательного округа №15 в возрастной категории 10-12 лет. Итог- 5 место. Из-за плохих погодных условий программа спортивного праздника была сокращена, из трёх запланированных этапов удалось провести только один, но это не помешало ребятишкам принять участие в соревнованиях организаторами которых выступили Комитет по физической культуре и спорту г.Волгодонска совместно с МАУ «СК «Содружество».