Команда округа №16 приняла участие в «Кроссе нации-2022»

19.09.22
Команда округа №16 приняла участие в «Кроссе нации-2022»

В городе Волгодонске 17 сентября 2022 года проведен «Кросс нации-2022», приуроченный к Всероссийскому Дню бега. Команда округа №16 во главе со спорт-инструктором Юрием Васильевичем Долотом приняла участие в «Кроссе нации-2022». Основной целью забега, организованного городским комитетом по физической культуре, спорту и СК «Содружество», были популяризация здорового образа жизни и приобщение горожан к спорту. Цель достигнута! В «Кроссе нации» приняли участие более 2 000 горожан. В этот день волгодонцы самых разных возрастов бежали от площади Победы до площади Ленина. 300 участников забега, финишировавшие первыми, награждены памятными значками. Несмотря на пасмурную погоду, все участники получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!