Команда юных футболистов округа №14 выступила на городском турнире

20.05.22
Команда юных футболистов округа №14 выступила на городском турнире

На днях в Волгодонске подвели итоги ежегодного городского турнира «Кожаный мяч», в котором принимают участие сборные команды со всех округов и районов города. В 2022 году участие приняли 48 команд в трех возрастных группах.

Организаторами соревнований стали спорткомплекс «Содружество», спорткомитет Волгодонска и городская федерация футбола. Избирательный округ №14 представила команда из 16 человек. Ребята выступали в возрастной категории 2009-2010 год рождения.

По итогам турнира ребята завоевали пятое место, однако они не теряют оптимизма и уверены, что в следующем году однозначно попадут в тройку лидеров.

Депутат округа №14 Сергей Валерьевич Ольховский выделил ребятам 16 билетов на просмотр мультфильма «Крутые яйца.2» в кинотеатр «Комсомолец».