КОНЦЕРТ ДЕПУТАТА ВОЛГОДОНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ АЛЕКСЕЯ БРЕЖНЕВА"МУЗЫКА ДУШИ"

28.02.18
КОНЦЕРТ ДЕПУТАТА ВОЛГОДОНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ АЛЕКСЕЯ БРЕЖНЕВА

Творческий вечер «Музыка Души» депутата Волгодонской городской Думы - Алексея Брежнева.
   28 февраля в Детской музыкальной школе имени Д.Д. Шостаковича для жителей города состоялся творческий вечер депутата Волгодонской городской Думы - Алексея Брежнева «Музыка Души» совместно с творческими коллективами, учащимися и преподавателями школы.
   У Алексея Брежнева, как и у каждого из нас, есть свои любимые музыкальные жанры, свои любимые песни, которые хочется слушать и петь. Свои любимые исполнители… Алексей вложил в творческий вечер частичку своей души, сейчас не у каждого исполнителя такое встретишь. Он очень искренне, очень правдиво, очень душевно проживает каждое исполняемое произведение.