Концерт "Победный май" в округе № 2

10.05.17
Концерт

5 мая 2017 года в Доме творчества и ремесел «Радуга», в преддверии 72 годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся традиционный праздничный концерт «Победный май!». Ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла поздравил с наступающим праздником депутат Волгодонской городской думы по второму избирательному округу Потогин Константин Юрьевич.

9 мая вся Россия будет отмечать 72-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений и умерших от ран в мирное время участников войны. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Мы поздравляем всех ветеранов с праздником 9 мая!

Концерт "Победный май" в округе № 2 Концерт "Победный май" в округе № 2 Концерт "Победный май" в округе № 2 Концерт "Победный май" в округе № 2