Концертная программа «Я знаю, что все женщины прекрасны», посвященная Международному женскому дню 8 Марта

07.03.22

7 марта 2022 года в 14.00 в зрительном зале Центра культуры «Дружбы народов» состоялась концертная программа «Я знаю, что все женщины прекрасны!», посвященная Международному женскому дню 8 Марта, в которой смог принять участие, каждый желающий.

В самом начале концертной программы, Корнева Ольга Валерьевна – помощник Депутата Волгодонской городской думы Натальи Александровны Голинской поздравила, от имени депутата, всех женщин города Волгодонска с праздником весны и любви. А с помощью праздничной атмосферы созданной творческими коллективами центра культуры: НВА «Любава», руководитель Любовь Рожкова, ВС «Семь нот», руководитель Татьяна Трунова, НАФП «Красноярочка», руководитель Оксана Платонова, НАНП «Хуторянка», руководитель Анна Руденко, всем участникам концерта подарили праздничное настроение. На протяжении всего мероприятия гости концертной программы пели песни вместе с артистами, а в завершении концерта, благодарили бурными аплодисментами!

Концертная программа «Я знаю, что все женщины прекрасны»,  посвященная Международному женскому дню 8 Марта Концертная программа «Я знаю, что все женщины прекрасны»,  посвященная Международному женскому дню 8 Марта