29.11.19
Конкурс красоты и таланта в 19 микрорайоне
28 ноября 2019 года в детском саде «Одуванчик» состоялся конкурс красоты и таланта «Миссис и мисс, миссис и мистер детский сад Одуванчик 2019», посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие пять пар воспитанников со своими мамами в различных номинациях. Участники конкурса с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Особенное внимание привлекли костюмы, сделанные своими руками. Наших конкурсантов оценивало уважаемое жюри, в котором принимал участие депутат по 19 избирательному округу Дорохов Виктор Иванович. Все участники конкурса получили дипломы по различным номинациям, а также были награждены призами и букетами цветов от депутата микрорайона. Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности, отметил в своем поздравлении Дорохов Виктор Иванович.