Местное самоуправление - фундамент развития государства

21.04.17
Местное самоуправление - фундамент развития государства

21 апреля в избирательном округе №19 состоялась встреча заместителя председателя Волгодонской городской Думы Игоря Владимировича Батлукова со старшеклассниками МОУ СОШ №18 приуроченная к всероссийскому Дню местного самоуправления.

Игорь Владимирович рассказал о роли и значении института местного самоуправления, о развитии демократии и гражданского общества.

Старшеклассников интересуют проблемы города, поэтому вопросы задаваемые ребятами были самыми разнообразными: о судьбе строительства третьего моста в городе, отношение к единому государственному экзамену, решение о строительстве ТК «Мармелад» и д.р.

Встреча прошла в очень теплой, дружественной обстановке.