Международный женский день в округе № 14

04.03.20
Международный женский день в округе № 14

Женщина - это цветок! При рождении – подснежник, в юности – роза, в зрелости – орхидея, в старости – полевые цветы, потому что вокруг её поля – муж, дети, внуки, правнуки. Разве возможно прожить без женщин на свете, конечно, нет! И вот сегодня по традиции в 14 округе чествовали самых замечательных, оптимистичных, заботливых мам, бабушек и прабабушек. Праздничный концерт для милых дам подготовили и организовали очень талантливые мастера литературного творчества – член Союза писателей России Татьяна Мажорина, член Волгодонского городского литературного объединения «Лира» Владимир Шалимов, знаменитые городские барды Александр Чернов и Ирина Подольская. Все присутствующие дамы получили от депутата Сергея Ольховского памятные призы и подарки, а клубу «Ветеран» депутат подарил портативную колонку, чтобы последующие мероприятия проводились весело и задорно. По окончании концертной программы все были приглашены к праздничному столу, чтобы насладиться чаепитием.

Международный женский день в округе № 14 Международный женский день в округе № 14 Международный женский день в округе № 14 Международный женский день в округе № 14