Микрорайон №15 - организовал открытый турнир по пляжному волейболу среди взрослых

05.08.21
Микрорайон №15 - организовал открытый турнир по пляжному  волейболу среди взрослых

В первый день последнего летнего месяца, 1 августа 2021 года на спортивной, дворовой площадке по адресу: пр.Лазоревый 28б, состоялся Открытый турнир микрорайона №15 по пляжному волейболу среди взрослых.

В турнире приняли участие 6 команд, представляющих разные микрорайоны города Волгодонска. В сложнейшей борьбе победу одержала команда «Реформа». Второе место за командой микрорайона №21. Третье почётное место досталось команде избирательного округа №15. Все участники спортивного турнира получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.