Митинг памяти в избирательном округе №16

15.05.16
Митинг памяти в избирательном округе №16
      6 мая 2016 года по инициативе коллектива МБОУ «Лицей №24» был проведен митинг возле памятного знака героям Волгодонска – Игорю Дудке и Сергею Ногину, погибших при исполнении воинского долга в Чеченской республике и посмертно награжденных орденами Мужества.     В митинге принял участие депутат Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу Алексей Владимирович Бородин, который сказал о том, что «…наша страна Россия – великая держава. Мы должны гордиться нашими героями и на них равняться». В митинге также приняли участие мама Игоря Дудки Т.А.Дудка, участник боевых действий в Афганистане, спорт-инструктор микрорайона №16 Ю.В.Долот и председатель общественной организации «Боевое братство» А.В.Муза. Учащиеся лицея и все присутствующие почтили память героев и возложили цветы к памятному знаку.