Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!"

04.05.17
Митинг памяти

4 мая 2017г. у Братской могилы в  бывшей станице Красный Яр прошёл митинг памяти «Живет Победа в поколеньях», посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,  председатель Волгодонской городской Думы – Глава города Волгодонска Л.Г.Ткаченко, заместитель главы Администрации города Волгодонска по организационной, кадровой политике и взаимодействию с общественными организациями В.П.Потапов, депутат Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Н.В.Пушкарева, председатель Волгодонского городского совета ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов В.С.Мельников, руководитель региональной общественной организации «Боевое братство» Ю.Ю.Богачев, начальник отдела Военного комиссариата Ростовской области по городу Волгодонск С.В.Сумароков,  представители предприятий и общественных организаций, жители  города Волгодонска.

Для участия в митинге к Братской могиле прошествовал «Бессмертный полк». Жители Красного Яра с гордостью пронесли штандарты с портретами своих родных и близких фронтовиков и тружеников тыла.

Почетное право возложить цветы к могиле Героя Советского Союза А.К.Чубарова  получили учащиеся МБОУ СШ№12 В.Черняк, Ф.Звиненко, К.Дурноглазова, Д.Шамилова.

Присутствующие почтили минутой молчания павших на полях Великой Отечественной войны и возложили цветы к Братской могиле «Погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны»

Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!" Митинг памяти "Живет Победа в поколеньях!"