Мои года-мое богатство

04.10.16

в зале  День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения. С этим днем каждый из нас связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.

30 сентября в МБОУ СШ № 9 им. И.Ф.Учаева традиционно прошло праздничное мероприятие « Мои года- мое богатство» .

IMG 4358

В актовом зале школы собралось более 100 пожилых людей округа № 4.Праздник открыл своим выступлением детский казачий хор школы № 9 веселой, задорной песней. Депутат по 4-му избирательному округу Г.А.Ковалевский поздравил присутствующих с праздником , пожелал им здоровья и счастья, поблагодарил за тепло сердец, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением.  Со своими праздничными номерами выступили учащиеся школы. Ученики пели казачьи песни ,танцевали , а бабушки в знак благодарности громко аплодировали. Воспитанники детского сада « Голубые дорожки» подготовили озорной танец « Маленьких гномиков», читали нежные стихи о людях пожилых, но сердцем молодых.

хор

Со своим сольным номером выступила певица Жанна Ищанова. В течении всего праздника , пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения , активного долголетия.

с прр

А в конце праздника все гости получили сладкие подарки и теплые слова от депутата Волгодонской городской Думы по 4-му избирательному округу Г.А.Ковалевского. Как всегда ,встреча, посвященная Дню пожилого человека в микрорайоне прошла душевно, по-домашнему.

IMG 4381