Мужчины из округа №14 в последний день Масленицы приняли участие в соревнованиях

14.03.22

6 марта, в последний день Масленицы, на территории парка «Победа», в рамках проведения Спартакиады-2022, состоялись соревнования по перетягиванию каната.

В турнире приняли участие команды, представляющие 25 микрорайонов города с общим количеством участников – 150 человек. Кстати, к соревнованиям допускались только мужчины в возрасте старше 18 лет.

Мужчины из избирательного округа №14 в спортивных состязаниях отличились своей силой и ловкостью. Параллельно перетягиванию каната в парке «Победа» проходили соревнования по гиревому спорту и армрестлингу.

Депутат округа №14 Сергей Ольховский выделил 15 билетов в кинотеатр «Комсомолец» на фильм «Мистер Нокаут». Билет в кинотеатр стал поощрительным призом за активное участие в соревнованиях.

Спортивный инструктор округа №14 Сергей Михайлович отметил, что активисты округа принимают участие во всех мероприятиях, утвержденных спортивным комитетом города. Самое главное, они не забывают о самостоятельных занятиях.

К слову, жителям округа №14 есть на кого ровняться. Депутат Сергей Валерьевич Ольховский сам является приверженцем здорового образа жизни. Народный избранник является инициатором ежегодного Велопробега и турниров по стритболу. Он не только организовывает, но и лично принимает участие в соревнованиях.