На 15 дней приёмная депутата П.П.Горчанюка превратилась в резиденцию Деда Мороза, где малыши округа получали новогодние сладкие приветы от зимнего волшебника

28.12.21

150 детей из малообеспеченных и многодетных семей избирательного округа №15 в предновогодние дни получили новогодние подарки, любезно подготовленные депутатом микрорайона П.П.Горчанюком, совместно с Администрацией и ДТиСР города Волгодонска.

В течение 15 дней двери общественной приёмной были открыты для детей и взрослых, которые в шаговой доступности от места проживания имели возможность получить свои новогодние сюрпризы.