02.11.15

На субботник вышел актив микрорайона №8. По инициативе депутата Асташкина вооружились граблями, перчатками и пакетами для мусора. Приводили в порядок территорию у детской инфекционной больницы. Опять же по инициативе Сергея Асташкина:

- Глава города недавно поднимал вопрос так называемых «зависших» территорий. В Волгодонске немало участков, которые находятся непонятно в чьей собственности. отсюда и их запущенное состояние. Мы у себя в округе такие территории выявили. Сегодня привели в порядок одну из них. Эта территория – лицо округа, въезд на территорию детской инфекционной больницы. Я рад, что теперь здесь чисто. Благодарен всем, кто пришел. Особенно Нине Яковлевне Иванущенко. Ей 75 лет. Она пришла сама и привела свою семью. Поклон за такое жизнелюбие.

Надо отметить, на субботник многие пришли семьями. Порядок наводили быстро, весело и дружно. Десятки мешков мусора были собраны за первые часы работы. Жители округа не смогли не отметить участие депутата Асташкина. Он работал наравне с остальными, занимался опиловкой деревьев. «По нему сразу видно, что работы не боится!» - заметил кто-то из участников субботника.

Депутат Сергей Асташкин благодарит жителей за участие в субботнике: Светлану Александровну Малеваную, семью Иванущенко, Ольгу Эрих, Людмилу Владимировну Маркову, Сергея Михайловича Джурика, Надежду Анатольевну Заичкину, василия Михайловича Лосева, Василия Перезву и семью Кащеевых.

Еженедельник «Вечерний Волгодонск»

На субботник в микрорайоне №8 вышли семьями Жители округа: Асташкин- депутат, который не боится работы! На субботник в микрорайоне №8 вышли семьями Жители округа: Асташкин- депутат, который не боится работы! На субботник в микрорайоне №8 вышли семьями Жители округа: Асташкин- депутат, который не боится работы!