На заседании клуба «Шарм» обсудили Программу «Формирование комфортной городской среды»

15.03.18

На очередном заседании клуба «Шарм», которое проходило 9 марта, дамы получили поздравления от депутата по 16 избирательному округу №16 А.В.Бородина в виде сладкого сюрприза.

Несмотря на праздничное заседание, не обошли стороной и обсудили приближающиеся главные выборы страны – выборы Президента Российской Федерации, а также присутствующие получили информацию о проведении в этот же день рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году по Федеральной Программе «Формирование комфортной городской среды».