"Нам года - не беда, коль душа молода!"

02.10.17

2 октября 2017 года зал Дома культуры "Молодежный"радушно распахнул свои двери для тех жителей 10 микрорайона, чей возраст называется "золотым".

На концертно-развлекательной программе "Нам года - не беда, коль душа молода!" присутствовали бабушки и дедушки, мамы и папы, все кого объединяет 1 октября - Международный день пожилых людей. От имени депутата Волгодонской городской Думы по 10 избирательному округу Н.В.Пушкаревой к виновникам торжества обратилась помощник депутата О.В.Корнева. Здоровья и долголетия пожелал от имени совета ветеранов округа В.А.Скакунов. А потом за уютным столом с чаем и сладостями соревновались в эрудиции, делились воспоминаниями и слушали песни в исполнении замечательной певицы Татьяны Решетняк.(а некоторые и танцевали!!!!)

"Нам года - не беда, коль душа молода!" "Нам года - не беда, коль душа молода!" "Нам года - не беда, коль душа молода!" "Нам года - не беда, коль душа молода!"